11 ноября 2015 года, среда



жүктеу 0.97 Mb.
Pdf просмотр
бет7/10
Дата08.09.2017
өлшемі0.97 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Экс-солист группы 

«Корни» будет 

учиться с шарлиз терон

Около 13 лет назад 

Александр  Асташе-

нок, в составе группы 

«Корни»,  победил 

в  одном  из  самых 

рейтинговых  шоу  в 

истории  «Первого 

канала» — «Фабрика 

звезд». Музыкальный 

проект вмиг превра-

тил  простого  парня 

из Оренбурга в звезду 

всероссийского мас-

штаба.  Постоянные 

гастроли, новые го-

рода, многотысячная 

армия  поклонниц  сопровождали  Александра  на 

протяжении нескольких лет. Однако вскоре слава 

поутихла, имя 33-летнего музыканта, наряду с колле-

гами по коллективу, стало реже мелькать на страницах 

газет и журналов. Сейчас Александр штурмует не 

только российские съемочные павильоны, но и Гол-

ливудские холмы. Как стало известно, артист не так 

давно поступил в Лос-Анджелесе в студию Иваны 

Чаббак, всемирно известного педагога и автора книг 

по актерскому мастерству, по методике которой в 

свое время делали свои первые шаги в актерской 

карьере такие «акулы», как Брэд Питт, Джим Керри 

и Холи Берри. Покорять Город Ангелов российская 

телезвезда отправится после Нового года. Известно, 

что в это же время курсы Чаббак планирует посещать 

Шарлиз Терон. Голливудская актриса уже не в первый 

раз обращается за помощью к именитому преподава-

телю. Ивана помогала ей в работе над сложнейшей 

ролью убийцы в фильме «Монстр». Напомним, в июле 

2010 года, спустя восемь лет беспрерывной работы 

с «Корнями», Асташенок покинул коллектив. Как и 

многие артисты, мечтающие о признании, певец от-

правился в сольное плавание. Но с песнями, увы, не 

сложилось. В том же году Александр окончил актер-

ский факультет в ГИТИСе, а уже через год впервые 

вышел на театральные подмостки в качестве актера. 

Вместе с коллегой по группе Павлом Артемьевым, 

Асташенок сыграл в спектакле «Пока смерть не раз-

лучит нас». С тех пор некогда знаменитого певца, 

чьи песни когда-то звучали практически из каждого 

«утюга», чаще стали показывать не на ковровых до-

рожках, а на экранах телевизоров.

Подготовила Ольга МАКАРОВА.


РЕМОнТ 

иМПОРТнЫХ 

ТЕЛЕВиЗОРОВ    

С ГАРАнТиЕй 

Выезд на дом. 

Т. 45-66-90, 87052255278. Владимир.

четверг


19 

нОЯБРЯ

гоТоВиМ ВМЕСТЕ

6:55 Әнұран

7:00 Мемлекеттік уақыт 

қызметі: дәлме-дәл уақыт. 

7:00 «ТАңШОЛПАН». 

Таңғы ақпаратты-сазды 

бағдарлама (8:00; 9:30 

KAZNEWS) 

10:00 «Таңдау». Телехи-

кая. 7-бөлім(«қазақстан» 

Ұлттық телеарнасы, 2015 

ж.)  (с субтитрами)

10:50 «Cырғалым». Теле-

хикая. 2-маусым. 14-бөлім 

(«қазақстан» Ұлттық 

телеарнасы, 2014 ж.) (с 

субтитрами)

11:45 «Айтуға оңай...»

12:30 «Көңілашар» Әзіл-

сықақ бағдарламасы

13:00 «БІРГЕ 

ТАңДАЙМЫЗ!». Тікелей 

эфир


14:10 «Келін». Телехи-

кая.1573, 1574-бөлімдері 

(Үндістан, 2008 ж.) (с 

субтитрами)

15:00 «ӘЙЕЛ БАқЫТЫ». 

Ток-шоу. Тікелей эфир 

16:05 ТҰСАУКЕСЕР! 

«ЖҮРЕГІМ СІЗГЕ АМА-

НАТ». Телехикая.74-бөлім 

(Филиппин, 2012 ж.) (с 

субтитрами)

17:05 «Сөз саңлағы - 

Сүйінбай». Арнайы жоба. 

1-бөлім 


17:30 KAZNEWS

17:55 «Әуежай». Муль-

тхикая. 18-бөлім (Корея, 

2012ж.)


18:10 құтқарушы 

күшіктер». Мультхи-

кая. 26-соңғы бөлімі 

(Ұлыбритания, 2013 ж.)  

18:35 «Жүзден жүйрік»

19:00 «Арылу. Теріс діни 

ағымға еріп кетпеудің 

жолдары». Арнайы жоба 

2-бөлім

19:30 KAZNEWS



20:20 «АЙТУҒА ОңАЙ...» 

21:05 ТҰСАУКЕСЕР! 

«ТАңДАУ». Телехикая. 

8-бөлім («қазақстан» 

Ұлттық телеарнасы, 2015 

ж.) (с субтитрами)

22:00 ТҰСАУКЕСЕР! 

«КЕЛІН». Телехикая.1575, 

1576-бөлімдері (Үндістан, 

2008 ж.) (с субтитрами)

22:55 «ТҮНГІ СТУДИЯДА 

НҰРЛАН қОЯНБАЕВ» 

23:30 «КӨңІЛАШАР» ӘЗІЛ-

СЫқАқ БАҒДАРЛАМАСЫ

0:05 KAZNEWS

0:55 «Жүрегім сізге ама-

нат». Телехикая. 74-бөлім 

(Филиппин, 2012 ж.) (с 

субтитрами)

1:50 «Арылу. Теріс діни 

ағымға еріп кетпеудің 

жолдары». Арнайы жоба 

2-бөлім

2:25 «Түнгі студияда 



Нұрлан қоянбаев» 

3:00 KAZNEWS

3:50 «Жан жылуы» 

4:15 «Дауа» (с субтитрами)

4:50 «Сөз саңлағы - 

Сүйінбай». Арнайы жоба. 

1-бөлім 

5:15 Әнұран



         ХАБАР

07:00 қР Әнұраны

07:02 «Бұйымтай»

08:00 «Жаңа күн» 

таңғы ақпаратты-сазды 

бағдарламасы - Утренняя 

информационно-развлека-

тельная программа

10:00 Таңғы жаңалықтар

10:10 Премьера!! Теле-

сериал. «Осколки» 

11:00 Утренний выпуск 

новостей 

11:10 «Сотқа жеткізбей» 

деректі драмасы

11:45 Кулинарная програм-

ма «Магия кухни»

12:15 «"Подари детям 

жизнь»

12:20 Мультфильм. «Как 



обезьянки обедали»

12:30 Тұсаукесер!!! Теле-

хикая «Көршілер»

13:00 Түскі жаңалықтар

13:15 Документальная 

драма. «Семейные мело-

драмы»   

14:05 «Подари детям 

жизнь»

14:10 Телесериал.  «Улыб-



ка пересмешника»

15:00 Дневной выпуск 

новостей

15:15 «Аймақтар аламаны»

16:30 «Өмір сабақтары» 

деректі драмасы

17:00 Кешкі жаңалықтар

17:10 Телесериал. «След»

18:00 Вечерний выпуск 

новостей


18:15 «Тур де Хабар»

18:40 Телехикая. 

«Болашағым өз қолымда»

19:25 Тұсаукесер!!! Теле-

хикая  «Көршілер»

20:00 қорытынды 

жаңалықтар

20:30 Документальный 

фильм  «На бескрайних 

просторах времени»

21:00 Итоги дня

21:30 Премьера!! Теле-

сериал. «Осколки» 

22:30 Телесериал. «След»

23:15 «Көзқарас» 

23:45 «100 бизнес-тарихы»

00:15 қорытынды 

жаңалықтар

00:45 Итоги дня

01:15 «Сотқа жеткізбей» 

деректі драмасы

01:50 Жаңалықтар

03:00 қР Әнұраны

      


                        

қАЗАқСТАн

ТАРАЗ

7.25  ӘНҰРАН. АңДАТПА  

7.30  « қайырлы таң, 

Әулиеата! »

9.30 ЖАНАЛЫқТАР 

9.50  «НОВОСТИ»

10.10 «Сазды әуен» 

10.25 ТЕЛЕБЛОКНОТ

10.30 ТЕЛЕМАРКЕТ

10.35 Хабар: «Первая 

студия» 

11.00 «Балаларға 

базарлық»

11.25 «Сөз маржан»

11.30 ТЕЛЕБЛОКНОТ

11.35 «Күй күмбірі»

11.45  Телехикая 

12.35 «Деректі фильм»

13.00 «ЖАңАЛЫқТАР» 

13.10 «НОВОСТИ»  

13.20 «Балаларға 

базарлық»

13.45 «ТЕЛЕБЛОКНОТ»

13.50 ТЕЛЕМАРКЕТ

13.55 «Әулиеата әуендері»

14.05 АңДАТПА

14.05 – 17.50 Техникалық 

үзіліс


17.50  АңДАТПА

17.55  Хабар: «Жаса , 

менің елім»

18.10  Хабар: «Иман нұры» 

18.20  «ЖАңАЛЫқТАР»

18.35  «НОВОСТИ»     

18.50  «ТЕЛЕМАРКЕТ» 

18.55  «ТЕЛЕБЛОКНОТ»

19.00  «Сазды әуен» 

19.15  Телехикая 

20.00  «ЖАңАЛЫқТАР»

20.20  «НОВОСТИ» 

20.40 ТЕЛЕБЛОКНОТ

20.45 «Күй  күмбірі»

20.55  Хабар: «Сіз не 

дейсіз?» 

21.30 ТЕЛЕМАРКЕТ

21.40 ТЕЛЕБЛОКНОТ

21.45 «Әулиеата әуендері»

21.55  Көркем фильм

23.25 Телехикая

00.00  «ЖАңАЛЫқТАР»

00.20  «НОВОСТИ» 

00.40 ТЕЛЕБЛОКНОТ

00.45  «Сазды әуен»

01.05 АңДАТПА. ӘНҰРАН  

01.10 Арнаның жабылуы

 

7 КАнАЛ

06.00  «қыздар арасында»

06.40  «Айтпады демеңіз»

07.30  ПРЕМЬЕРА 

«Күнбастар»

08.00  «Сайқымазақтар. 

Жасырын камера»

08.30  «Күнбастар»

09.00  ПРЕМЬЕРА «Будьте 

здоровы»  

10.00  «О самом главном»

11.00  «Смеяться разре-

шается»


12.00  «Айнаonline»

12.20  «Айтпады демеңіз»

13.20  Т/с «Үзілген 

жапырақтар»

15.00  «Гадалка»

16.00  Т/с «Параллельная 

жизнь»

18.00  Т/п «Шәй ішейік»  



19.00  Т/с «Үзілген 

жапырақтар»

20.50 «Айнаonline»

21.00  Шоу «Человек не-

видимка»

22.00  Т/с «Секретные 

материалы»

23.00  Т/с «Игра престо-

лов»

00.00  Т/с «Ответный удар»



00.50  «Выжить любой 

ценой»


02.00  «Сайқымазақтар. 

Жасырын камера»  

03.00  «Кім білген»

03.30  «Айнаonline» 

04.00  «Женіп көр!» 

05.00  «қуырдақ»  



31 канал

05.58  қР ӘНҰРАНЫ

06.00  Развлекательная 

программа «Ризамын» 

(каз)

08:00 Информбюро



09:00  Индийский сериал 

«СҮЙГЕН СҰЛУ» (повтор) 

10:00  ПРЕМЬЕРА! Сериал 

«НАЦИОНАЛЬНОЕ ДО-

СТОЯНИЕ»

11:00  Сериал «ГОРОД-

СКИЕ ЛЕГЕНДЫ»

12:00 ЕРАЛАШ

13:00  Мультфильмы (каз)

14:00  Сериал «БРИГАДА» 

(повтор) 

15:00  Сериал «ГОРОД-

СКИЕ ЛЕГЕНДЫ»

16:00  Премьера! Сериал 

«ПАПИНЫ ДОЧКИ»

18:00 Сериал «КУХНЯ 5» 

(повтор)

18:30 Сериал «КУХНЯ 5»

19:00 «ДОМ-ВЕСЫ 2»

20:00  Информбюро

21:00  Сериал «СҮЙГЕН 

СҰЛУ»


22:00  Сериал «СЕН 

КЕЛЕРСІң»

23:00  Сериал «БРИГАДА»

00:00  «ДОМ-ВЕСЫ 2»

01:00 КИНО «ПРИГОВО-

РЁННЫЙ» (каз)

03:00 қазақша концерт 

(каз) 


   

     КТК

06.00 Открытие вещания. 

қР ӘНҰРАНЫ

06.05 Мультфильмдер 

06.25 “КТК” 

қОРЖЫНЫНАН” ойын-

сауықты бағдарлама

07.10 “ВАУ” деректi хикая 

07.35 “қАРАДАЙЫ” түрiк 

телехикаясы 

08.40 ЖАңАЛЫқТАР (по-

втор) 


09.05 “ЖАНқИЯР ПАТ-

ШАЙЫМ” қытай  телехика-

ясы (38 серия)

10.05 “МИР ДЛЯ ДВОИХ”  

мелодрама (повтор)

12.00 НОВОСТИ (повтор 

вечернего выпуска)

12.40 “ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ” 

(повтор)

13.20 “ПРОФЕССИОНАЛ”, 

остросюжетная драма 

(повтор) 

15.25 “НЕ ВРИ МНЕ”. 

Документальное реалити. 

Новые серии!

16.30 “ТАҒДЫРМЕН ТАР-

ТЫС ” үнді телехикаясы 

(повтор) 

17.30 “ТАҒДЫРМЕН 

ТАРТЫС ” үнді телехи-

каясы (170-171 серии). 

ТҰСАУКЕСЕР! С субтитра-

ми на русском языке 

18.30 “ӘЙЕЛ қЫРЫқ 

ШЫРАқТЫ” (повтор) 

19.30 “ӘЙЕЛ қЫРЫқ 

ШЫРАқТЫ”. Реалити-сери-

ал. ТҰСАУКЕСЕР!

20.30 ЖАңАЛЫқТАР

21.00 ВЕЧЕРНИЕ НОВО-

СТИ

21.40 “НАША ПРАВДА” – 



Любовь отчима

22.50 АЛЕКСАНДР ГАЛИ-

БИН, ИГОРЬ ЛИВАНОВ, 

МАРИНА ЗАЙЦЕВА в 

мелодраме “МИР ДЛЯ 

ДВОИХ” (3-4 заключит. 

серии) ПРЕМЬЕРА!

00.35 СЕРГЕЙ ЖИГУНОВ

АЛЕКСЕЙ ЛОБАНОВ, 

СЕРГЕЙ ЮШКЕВИЧ в 

остросюжетном боевике 

“ПРОФЕССИОНАЛ” (7-8 

серии). ПРЕМЬЕРА!

02.10 “КЕСIР” (повтор)

02.35 ЖАңАЛЫқТАР (по-

втор)


02.55 “КТК” 

қОРЖЫНЫНАН” ойын-

сауықты бағдарлама 

(повтор)


03.40 “ЖАНқИЯР ПАТ-

ШАЙЫМ” қытай  телехика-

ясы (повтор)

04.25-05.25 “қАРАДАЙЫ” 

түрiк телехикаясы (повтор) 

   ЕВРАЗиЯ

6:00 «ЖИТЬ ЗДОРОВО» 

(каз) 

6:50 ЖАңАЛЫқТАР СУБ-



ТИТРЛЕРМЕН  

7:00 Телеканал «ДОБРОЕ 

УТРО»    

11:00 «ПЯТНИЦКИЙ. ГЛА-

ВА ТРЕТЬЯ». Многосерий-

ный детектив 

12:00 «X FACTOR». 

Күнделік   

12:10 «СҮЙГЕН ЖАР». 

ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ  

13:10 «АШЫҒЫН 

АЙТқАНДА» ТОК-ШОУЫ      

14:10 Смотрим вместе! 

Комедия на все времена. 

«СВАТЫ 5» 

15:20 «ПЕРВЫЕ НОВО-

СТИ»  

15:30 «СУДЕБНЫЕ ИСТО-



РИИ»      

16:30 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМ-

СЯ»  

17:45 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»  



18:55 Премьера. Ирина 

Старшенбаум, Дмитрий 

Миллер, Любава Грешнова 

в многосерийном фильме 

«ПЕРЕЕЗД»   

 20:00 «ГЛАВНЫЕ НОВО-

СТИ»  

20:40 «СҮЙГЕН ЖАР». 



ҮНДІ ТЕЛЕХИКАЯСЫ  

21:40 «БАСТЫ 

ЖАңАЛЫқТАР»  

22:20 «ДЖОДХА ЖӘНЕ 

АКБАР». ҮНДІ ТЕЛЕХИ-

КАЯСЫ 


23:25 «П@УТINA» 

бағдарламасы    

23:50 «X FACTOR». 

Дневник   

0:00 Владимир Епифан-

цев, Сергей Векслер в 

криминальном боевике 

«КРЕМЕНЬ. ОСВОБОЖ-

ДЕНИЕ» 

2:10 «П@УТINA» 



бағдарламасы 

2:35 «МЕНТОВСКИЕ ВО-

ЙНЫ 7» (каз)  

3:25 «МОДНЫЙ ПРИГО-

ВОР»  (каз)      

До 4:00 


 

7:00 "Kaznet" ғаламтор 

шолу

7:30 "Такси" бағдарламасы



8:00 Новости "20:30"

8:30 Жаңалықтар

9:00 "Ғажайып отбасы" 

кәріс телехикаясы

10:20 "Байлыққа бастаған" 

қытай телехикаясы

11:30 "Мадхубала" үнді 

телехикаясы

12:30 "Жібек" телехикаясы

14:40 Арнайы жоба. Той 

жыры

15:00 "Ел аузында" 



бағдарламасы

15:20 "қозы-Көрпеш" 

анимациялық фильмі

15:45 "Ғажайып отбасы" 

кәріс телехикаясы

17:05 "Kaznet" ғаламтор 

шолу

17:30 Программа "Такси"



18:00 "Мадхубала" үнді 

телехикаясы

19:00 "Жібек" телехикаясы

20:00 Жаңалықтар

20:30 Новости "20:30"

21:00 "Жібек" 

телехикаясының жалғасы

22:00 "Байлыққа бастаған" 

қытай телехикаясы

23:00 Сериал "Аббатство 

Даунтон"

0:10 Жаңалықтар

0:40 Новости "20:30"

1:10 Ән шашу



«Жамбыл-Тараз» №46 (1281), 11 ноября 2015 года

14

TV НЕдЕля

николаЙ-сПеЦиалист  

(вызов - 100 тг. ) 



Навеска TV-плазм, установка 

стиральных машин, замена 

эл.розеток, выключателей. 

Люстры, гардины, полки, ков-

ры, ванные наборы, сверление.

Т.: 34-81-93, 87051044109.

РЕМОнТ  

БЫТОВОй ТЕХниКи

ниКОЛАй! Сервис по ремонту 

стиральных машин-автоматов на дому. 

Дешево, качественно, с гарантией.

Вызов бесплатный.

Т.: 34-28-16, 87770930202, 87009648071.

Подготовила Ольга МАКАРОВА.

сливово-ореховый торт 

с коньячным кремом

Для приготовления 

вам потребуются

для теста:

сливочное  масло  - 

50 г

яйца — 5 шт.

сахар - 110 г

молотые  грецкие 

орехи - 40 г

мука - 70 г

разрыхлитель - 0,5 ч. ложки

какао порошок - 30 г

панировочные сухари - 2 ст. ложки.

Для крема и украшения:

сливы - 700 г

желатин - 12 г

желтки яиц — 3 шт.

сахар - 60 г

молотая корица - ¼ ч. ложки

коньяк - 60 мл

сливки 35% - 500 мл

тертый шоколад.

Способ приготовления

Желтки отделить от белков и взбить с половиной 

сахара, добавить молотые грецкие орехи, переме-

шать. Растопить сливочное масло. Белки взбить с 

отставшимся сахаром. 1/3 белковой пены добавить 

в желтки, сверху просеять муку с разрыхлителем 

и  какао-порошок,  аккуратно  перемешать.  Затем 

смешать с панировочными сухарями, оставшимися 

белками и сливочным маслом. Выложить тесто в 

форму, выстеленную пергаментом, разровнять и 

выпекать 35 минут при 180 градусах С. Готовый би-

сквит вынуть из формы, дать ему остыть и разрезать 

горизонтально на 2/3 и 1/3. Положить больший корж 

на блюдо и поставить вокруг него бортик формы. 

Для крема 200 г слив пюрировать в блендере. По-

ловину сливового пюре намазать на нижний корж. 

400 г слив разрезать пополам, удалить косточку, 

залить кипятком и бланшировать 2 минуты, затем 

откинуть на дуршлаг, дать жидкости стечь и выло-

жить сливы на корж сверху сливового пюре. Желтки 

взбить с сахаром добела, добавить к ним оставшееся 

сливовое пюре и корицу. Коньяк нагреть и раство-

рить в нем желатин, смешать с желтковым кремом 

и дать остыть. Когда масса начнет застывать, взбить 

сливки и аккуратно соединить с кремом. 2/3 готового 

крема выложить на сливы, накрыть вторым коржом, 

выложить оставшийся крем и разровнять. Поставить 

торт в холодильник на пару часов. Удалить бортик 

формы, оставшиеся сливы нарезать кружочками 

и украсить ими бока торта. Посыпать сверху торт 

тертым шоколадом.

Зефирный торт с киви 

в творожном желе

Для приготовления 

вам потребуются:

зефир — 500 г

киви — 3 шт

желатин — 50 г

сахар — 1 стакан

ванильный сахар — 2 

пачки

творог — 300-350 г

сметана — 300-350 г

кокосовая стружка.

Способ приготовления

Зефир порезать пополам. Киви почистить и по-

резать кружками. Выложить половинки зефира и 

кружки  киви слоями очень плотно в разъемную 

форму. Желатин развести в остывшей кипяченой 

воде и растворить на водяной бане. Взбить творог, 

сметану, сахар (ванильный и обычный). В конце 

добавить  желатин.  Залить  этой  массой  зефир  и 

поставить тортик в холодильник на ночь. Потом 

достать и посыпать сверху торт кокосовой стружкой.



жамбылский областной 

русский драматический 

театр

рЕпЕрТуАр

 

на  ноябрь  2015 г.

8 ноября, 11.00 - благотворительный спектакль, 

Н.Гарнет, «Гусенок Дорофей»



14 ноября, 16.00 - премьера спектакля: В. 

Балашов «ЛЕГЕнДА О ПАГАнини», 

романтическая драма (режиссер-постановщик 

Бекназар избасаров, художник-постановщик 

Владимир Сизинцев, балейтмейстер Виктория 

Малетина)

15 ноября, 16.00 - премьера спектакля, В.Балашов 

«Легенда о Паганини»



Телефоны для справок: 45-22-58, 45-26-01.

6:55 Әнұран 

76:55 Әнұран

7:00 Мемлекеттік уақыт 

қызметі: дәлме-дәл уақыт. 

7:00 «ТАңШОЛПАН». 

Таңғы ақпаратты-сазды 

бағдарлама (8:00; 9:30 

KAZNEWS) 

10:00 «Таңдау». Телехи-

кая. 8-бөлім («қазақстан» 

Ұлттық телеарнасы, 2015 

ж)  (с субтитрами)

10:50 «Cырғалым». Теле-

хикая. 2-маусым 15-бөлім 

(«қазақстан» Ұлттық 

телеарнасы, 2013 ж.) (с 

субтитрами)

11:45 «Айтуға оңай...»

12:30 «Көңілашар» Әзіл-

сықақ бағдарламасы

13:00 «БІРГЕ 

ТАңДАЙМЫЗ!». Тікелей 

эфир

14:10 «Келін». Телехи-



кая.1575, 1576-бөлімдері 

(Үндістан, 2008 ж.) (с 

субтитрами)

15:00 «ӘЙЕЛ БАқЫТЫ». 

Ток-шоу. Тікелей эфир 

16:05 ТҰСАУКЕСЕР! 

«ЖҮРЕГІМ СІЗГЕ АМА-

НАТ». Телехикая.75-бөлім 

(Филиппин, 2012 ж.) (с 

субтитрами)

17:05 «ЖАН ЖЫЛУЫ». 

(«Аяғымен сурет салған 

Мая») 

17:30 KAZNEWS



17:55 «Сөз саңлағы - 

Сүйінбай». Арнайы жоба. 

2-бөлім 

18:35 «ИМАН АЙНАСЫ» 

18:55 «МЕНІң 

қАЗАқСТАНЫМ!».(с суб-

титрами) 

19:30 KAZNEWS

20:00 ПАРЛАМЕНТ

20:15 «СЕРПІЛІС» 

21:05 «НАМЫС ДОДА». 

Халықаралық сайыс

22:15 ТҰСАУКЕСЕР! 

«КЕЛІН». Телехикая.1577, 

1578-бөлімдері (Үндістан, 

2008 ж.) (с субтитрами)

23:15 «СІЗ НЕ ДЕЙСІЗ?» 

23:45 «Жайдарман». Үздік 

әзілдер

0:10 KAZNEWS



0:40 Парламент

0:55 «Жүрегім сізге ама-

нат». Телехикая. 75-бөлім 

(Филиппин, 2012 ж.) (с 

субтитрами)

1:50 «Иман айнасы» 

2:15 «Серпіліс» 

3:00 KAZNEWS

3:30 Парламент

3:45 «Сіз не дейсіз?» 

4:15 «Сөз саңлағы - 

Сүйінбай». Арнайы жоба. 

2-бөлім 

4:55 «Ғасырлар үні». 

5:30 Әнұран

         ХАБАР

07:00 қР Әнұраны

07:02 «Бұйымтай»

08:00 «Жаңа күн» 

таңғы ақпаратты-сазды 

бағдарламасы - Утренняя 

информационно-развлека-

тельная программа

10:00 Таңғы жаңалықтар

10:10 Премьера!! Теле-

сериал. «Осколки» 

11:00 Утренний выпуск 

новостей 

11:10 «Сотқа жеткізбей»  

деректі драмасы

11:45 Кулинарная про-

грамма «Магия кухни»

12:20 Тұсаукесер!!! Теле-

хикая «Көршілер»

13:00 Түскі жаңалықтар

13:15 Документальная 

драма. «Семейные мело-

драмы»   

14:05 «Подари детям 

жизнь» 

14:10 Телесериал. «Улыб-



ка пересмешника» 

15:00 Дневной выпуск 

новостей

15:15 «Махаббатқа: 10 

қадам»

16:10 «қызық times»



17:00 Жаңалықтар

17:15 «Сол бір кеш»

18:00 Кешкі жаңалықтар

18:15 Тұсаукесер!!! «Ар-

ман қанатында»

18:40 Телехикая. 

«Болашағым өз қолымда»

19:30 Тұсаукесер!!! Теле-

хикая «Көршілер»

20:00 қорытынды 

жаңалықтар

20:30 «Тағдыр жолы»

21:00 Итоги дня

21:30 Тұсаукесер!!! «Жан-

ды дауыс»

23:40 Мировое кино. Сти-

вен Чоу, Чжао Вэй, Ман 

Тат Нг в спортивном бое-

вике «Убойный футбол» 

01:30 Жаңалықтар

02:30 «Сотқа жеткізбей» 

деректі драмасы

03:00 қР Әнұраны

қАЗАқСТАн

ТАРАЗ

7.25  ӘНҰРАН. АңДАТПА  

7.30  « қайырлы таң, 

Әулиеата! »

9.30 ЖАНАЛЫқТАР 

9.50  «НОВОСТИ» 

10.10 «Сазды әуен»

10.25 ТЕЛЕБЛОКНОТ

10.30 ТЕЛЕМАРКЕТ

10.35 Хабар: «Жаса , 

менің елім»

10.50 Хабар: «Иман нұры»

11.00 «Балаларға 

базарлық»

11.25 «Сөз маржан»

11.30 ТЕЛЕБЛОКНОТ

11.35 «Күй күмбірі» 

11.45 Телехикая 

12.35 «Деректі фильм»

13.00 «ЖАңАЛЫқТАР» 

13.10 «НОВОСТИ» 

13.20 «Балаларға 

базарлық»

13.45 «ТЕЛЕБЛОКНОТ» 

13.50 ТЕЛЕМАРКЕТ

13.55 «Әулиеата 

әуендері»

14.05 АңДАТПА

14.05 – 17.50 Техникалық 

үзіліс


17.50  АңДАТПА

17.55  Хабар: «Бірінші 

студия» 

18.20  «ЖАңАЛЫқТАР»

18.35  «НОВОСТИ»     

18.50  «ТЕЛЕМАРКЕТ»

18.55  ТЕЛЕБЛОКНОТ

19.00  «Сазды әуен»

19.15  Телехикая

20.00  «ЖАңАЛЫқТАР»

20.20  «НОВОСТИ» 

20.40 ТЕЛЕБЛОКНОТ

20.45 «Күй күмбірі»

20.55  Хабар: 

«Денсаулық»  

21.15  Хабар: «Тараз кз»

21.25 «Сөз маржан»

21.30 ТЕЛЕМАРКЕТ

21.40 ТЕЛЕБЛОКНОТ

21.45 «Әулиеата 

әуендері»

21.55  Көркем фильм 

23.25 Телехикая

00.00  «ЖАңАЛЫқТАР»

00.20  «НОВОСТИ» 

00.40 ТЕЛЕБЛОКНОТ

00.45  «Сазды әуен»

01.05 АңДАТПА. ӘНҰРАН  

01.10 Арнаның жабылуы


Каталог: images -> PDF
PDF -> Мейірім мейраМы Құрбан айт мүбәрак болсын!
PDF -> 2016 жыл, сәрсенбі
PDF -> 2016 жылдың 10 желтоқсан күні сағат 00-ден бастап орталық «Достық» алаңында
PDF -> 2016 жыл, сәрсенбі
PDF -> Сборник статей Международной научно-практической конференции к 80-летию Государственного музея искусств рк имени А. Кастеева Алматы 2015
PDF -> 8 бет. Ардагерлердің алғысы Ерді ЕсЕйткЕн Ерлік кемел өнер кемерінен шалқыса
PDF -> Расти, яблонька, цвети, нежная! Радуй людей плодами своими, а мы постараемся подарить
PDF -> 8-9-бет. МерекеңМен, Мейірлі Медбике!

жүктеу 0.97 Mb.

Поделитесь с Вашими друзьями:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10




©emirb.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет