Қашықтықтан өткізілген халықаралық шығарма сайысының қорытындысы



жүктеу 159.05 Kb.

Дата09.01.2017
өлшемі159.05 Kb.

 

"ZIAT" ҒӘО  

Астана қаласы 

Қашықтықтан ӛткізілген халықаралық шығарма 

сайысының қорытындысы

 

 



 

Қашықтықтан өткізілген халықаралық шығарма сайысының қорытындысы 



 

Жеңімпаздар тізімі  

 

Қатысушының аты-жөні/Ф.И.О. 

участника 

Оқу орнының атауы/Наименование учебного заведения 

Жетекшісі/руководитель 

І орынға ие болған қатысушылар тізімі/Список участников занявшие І место 

Айтқазы Сетер 

«Кӛкжота орта мектебі» КММ, Кӛкпекті ауданы, Кӛкжота ауылы 

Мейрамхан Галия 

Айтмухан  Аяулым Саянқызы 

«Бұлақты  орта  мектебі  мектеп  жасына  дейінгі  шағын  орталығы  бар» 

коммуналдық  мемлекеттік  мекемесі,  Алматы  облысы  Алакӛл  ауданы 

Бұлақты ауылы 

Нұрбай Маржан Нұрбайқызы 

Акрамов Нурасыл Каржасович 

Школа №41 имени Кенена Азербаева, Жамбылская область, Кордайский 

район 


Акрамова Агиля Аульбековна 

Аманғажы  Аслан  Кежеғазыұлы 

«Бұлақты  орта  мектебі  мектеп жасына дейінгі  шағын орталығы бар» 

коммуналдық    мемлекеттік  мекемесі,  Алматинская    область, 

Алакольский  район, село  Булакты 

Аянбаева  Жанат Сериковна  

Аспандияров Нұржан Аскарович 

№72 школа-лицей, г.Астана 

Шайсултанова Сажида Кожахметовна 

Басюк Вероника Евдокимовна 

ГУ «Школа-лицей №20 города Павлодара» 

Фрик Любовь Ивановна 

Бондаренко Виктория  

КГУ « Гимназия № 2» акимата города Рудного  

Курынкина Светлана Анатольевна  

Борисова Анастасия 

Рудный қаласы әкімдігінің КММ «№21 гимназиясы» 

Тажина Маржан Калмухановна 

Волченко Марина Александровна 

КГУ «Средняя школа № 11», Акмолинская область, город Кокшетау 

Какабаева Зауре Балуановна 

Грибенников Дмитрий Викторович,   Государственное учреждение  «Средняя школа № 29», города Актобе 

Сизых Мария Андреевна 

Амир Мадина 

«Бұлақты  орта  мектебі  мектеп  жасына  дейінгі  шағын  орталығы  бар» 

КММ, Алматы облысы Алакӛл ауданы Бұлақты ауылы 

Жайлауова Анар Есимбековна  

Жумагазин Амир Нурланулы 

"Сымбат" жеке мектебі, Ақтобе қаласы 

Маханбеталина Гульмира 

Кенесаровна 

Исетова  Альбина  Сабыргалиевна 

КГУ  «Дарьинская  средняя  общеобразовательная  школа  Зелѐновского  

районного    отдела    образования»,  Западно  –  Казахстанская    область, 

Зелѐновский  район, село  Дарьинское 

Тагберлиева  Галия  Кадимовна,  

Камалов Али Дарханұлы 

КГУ  «Дубовская  общеобразовательная  средняя  школа»,  село  Дубовка 

Бухар-Жырауского р-на Карагандинской области 

Каппарова Назигуль Кабдуллаевна 

Квиртия  Софико  Мерабовна 

ГУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 города Павлодара» 

Таукелова  Жанар Нажмиденовна 


 

"ZIAT" ҒӘО  

Астана қаласы 

Қашықтықтан ӛткізілген халықаралық шығарма 

сайысының қорытындысы

 

 



 

Кисина Галима Амангельдиновна 



КГУ 

«Караобинская 

средняя 

школа 


Актогайского 

района» 


Павлодарской области  

Таскенова Баян Муратовна 

Қалибекова Ақерке Қанатқызы 

КГУ «Кокжутинская средняя школа», ВКО. Кокпектинский район, село 

Кокжута 

Мухамбетова Гульмира Ратаевна 

Қасенова Қарлығаш Қасенқызы 

Мұрат Дауленов атындағы мектеп-интернаты, ШҚО Зайсан қаласы 

Райымханова Гүлбақыт 

Рахымбекқызы 

Лифанская Анастасия 

Александровна 

Северо-Казахстанский  пофессионально-педагогический  колледж,  г. 

Петропавловск 

Белоусова Юлия Евгеньевна 

Митрофанов Егор Андреевич 

КГУ « Гимназия № 21» акимата города Рудного 

Кайгородова Валентина Фѐдоровна 

Нурмахамбетова Камила  

КГУ « Гимназия № 2» акимата города Рудного  

Курынкина Светлана Анатольевна  

Мухитова Айдана Мухитқызы 

«Бұлақты  орта  мектебі  мектеп  жасына  дейінгі  шағын  орталығы  бар» 

коммуналдық  мемлекеттік  мекемесі,  Алматы  облысы  Алакӛл  ауданы 

Бұлақты ауылы 

Нұрбай Маржан Нұрбайқызы 

Сапаров Ерасыл Серикович 

«әл-Фараби»  мектеп-лицейі  КММ,  Солтүстік  Қазақстан  облысы, 

Петропавл қаласы 

Мухаметжанова Индира Асылбековна 

Сейтқалиева Ақбота Бауыржанқызы  Мұрат Дауленов атындағы мектеп-интернаты, ШҚО Зайсан қаласы 

Райымханова Гүлбақыт 

Рахымбекқызы 

Шаймерденова Айжан Асыгатовна 

«Ақсу  қаласы  Алғабас  селолық  округінің  Жолқұдық  ауылының  Қанаш 

Қамзин атындағы орта мектебі» КММ 

Ахметова Айгуль Сагатбековна 

Шапиева Алина Жанатқызы 

КГУ "Среняя школа Бакырчик", ВКО, Жарминский район, пос.Ауэзова 

Садуева Акжол Базыловна 

Шаяхметов Тимур Данирович 

КГУ «Гимназия №2» акимата г.Рудного 

Шаяхметов Данир Фаязович 

Шаяхметова Балғын Ербақшатовна 

«Аманкелді атындағы орта мектебі» КММ, ВКО Кокпектинский район, 

село Мамай 

Куеубаева Саягуль Назарбековна 

Асадова Анэлия Дмитриевна 

КГУ «ОСШ № 4 им. Н. К. Круской города Балхаш» 

Мейрханова Мадина  

Жумажановна 

ІІ орынға ие болған қатысушылар тізімі/Список участников занявшие ІІ место 

Абдикапул Аян Абдикапулулы 

"Сымбат" жеке мектебі, Ақтобе қаласы 

Жаназилова Айнагуль Маратовна 

Акдаулетова Адель Максимовна 

 КГУ «Дарьинская средняя общеобразовательная школа Зелѐновского 

районного отдела образования Западно-Казахстанской области»  

Павлюк Маргарита Эдуардовна 

Аманжолова Акмарал 

Джамбылкызы 

«Атамекен орта мектебі»ММ 

Кдырбаева Зульфия Оразбаевна 

   Амет Газиз Азаматулы 

КГУ "Школа-гимназия № 6 имени Бауыржана Момышулы" город 

Жетысай 

 Темешова                                                                              

Гулжан Кудайбергеновна                                                                               


 

"ZIAT" ҒӘО  

Астана қаласы 

Қашықтықтан ӛткізілген халықаралық шығарма 

сайысының қорытындысы

 

 



 

Безьянова  Тамара Александровна 



КГУ «Дарьинская средняя общеобразовательная школа Зелѐновского  

районного  отдела  образования»   

Тагберлиева  Галия  Кадимовна,  

 Биғалиева Құралай Азаматқызы 

 «Абай атындағы орта мектебі» КММ, Шығыс Қазақстан облысы 

Кӛкпекті ауданы 

Мекина Акдарига Кенесбековна 

Вильгельм Юлия Вячеславовна 

Школа-гимназия № 22, город Астана 

Антонова Светлана Ивановна 

Гамзина Инна Игоревна 

КГУ «Токушинская школа-гимназия», Северо-Казахстанская область 

Аккайынский район с.Токуши 

Штранц Людмила Анатольевна 

Егорова Полина Андреевна 

Коммунальное государственное учреждение акимата города Усть-

Каменогорск «Средняя школа № 36» 

Нех Наталья Анатольевна 

Ерназаров Асқар Ержанұлы 

«№131 орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қызылорда 

облысы, Сырдария ауданы, Тереңӛзек кенті 

Қалмағанбетова Күлшат 

Жанатаева Дана Жаслановна 

Красноярская средняя школа №2, Акмолинская область г.Кокшетау 

с.Красный Яр 

Даниярова Салтанат Абулгапаровна 

Жарова Диана Маратовна 

КГУ «Школа-гимназия имени Батыр Баяна», Северо-Казахстанская 

область.Район Магжана Жумабаева.г.Булаево 

Мендыбаева Нагима Саукеновна 

Кадирбекова Гульфайруз 

Абдималиковна 

«Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бӛлімі» ММ-ң «№2 орта мектеп» 

КММ-сі 


Калиева Гульшат Елжановна 

Какимова Қарақат 

«Кӛкжота орта мектебі» КММ, Кӛкпекті ауданы, Кӛкжота ауылы 

Мейрамхан Галия 

Карева Татьяна Андреевна 

ГУ «Озерная средняя школа», с. Озерное, Костанайский район, 

Костанайская область, Казахстан. 

Карева Елена Ивановна 

Катарова Ақмарал 

Т.Алиев атындағы №1 орта мектеп, Маңғыстау облысы, Жаңаӛзен 

қаласы 

Бралиева Тілектес 



Коваленко Екатерина Сергеевна 

КГУ « Гимназия № 21» акимата города Рудного 

Майер Ольга Владимировна 

Колесник Екатерина Владимировна 

Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 11», 

Акмолинская область, город Кокшетау 

Сенчук Ольга Михайловна 

   Коханова   Камила   Амановна 

КГУ «Меновновская  средняя  школа» акимата  г. Усть - Каменогорска 

Адильханова     Бакытгуль  

Оразгалиевна 

Кулбош  Камила Талгатқызы 

государственное учреждение  «Курыкская  средняя  школа-гимназия», 

Мангистауская  область Каракиянский район, село Курык   

 Муханбетова  Айгүл Тұралықызы 

Кухта Елена Михайловна 

ГУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 города Павлодара» 

Ибраева Гульсим Каримжановна 

Кыдырали Улдана Адилханкызы 

школа-гимназия №6 им.Б.Момышулы, ЮКО г.Жетысай 

Камнева Галина Владимировна 

Қуандық Жанар Қуанышқызы 

«Мойынты жалпы орта білім беру мектебі» КММ -сі, Қарағанды 

облысы.Шет ауданы .Мойынты станциясы 

Искакова Гулия Шалқарқызы 

Құдайберген Ақбота  

Школа-гимназия  №6 имени Б. Момышулы, Южно-Казахстанская 

область, Мактааральский район, город Жетысай 

Таджбаева Гаухар  


 

"ZIAT" ҒӘО  

Астана қаласы 

Қашықтықтан ӛткізілген халықаралық шығарма 

сайысының қорытындысы

 

 



 

Латыпова Лилия Наилевна 



КГУ «Школа-лицей» отдела образования акимата города Лисаковска 

Литвинова Екатерина Анатольевна 

Литвинов Даниил Сергеевич 

КГУ «Школа-лицей» отдела образования акимата города Лисаковска 

Литвинова Екатерина Анатольевна 

Мамадраимова Диера Данияркызы 

Осш №2 имени Хамзы, ЮКО, Туркестан 

Кудретова Розахан Патшахановна 

Мергалимов Алдияр Серикович 

ГУ «Средняя общеобразовательная профильная школа №41 г. 

Павлодара с физкультурно-оздоровительной направленностью», 

г.Павлодар 

Шапшинова Алтын Кайруллиновна 

Мясникова Александра Михайловна 

Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №36» 

акимата города Усть-Каменогорска 

Шимина Елена Павловна 

Несіпқали Гүлназ Қайсарқызы 

№41 Кенен Әзірбаев атындағы орта мектеп, Жамбыл облысы, Қордай 

ауданы, Отар ауылы 

Теребаева Айгуль Кишибатыровна 

Нех Екатерина Александровна 

КГУ акимата города Усть-Каменогорск «Средняя школа № 9» 

Ткачева Ольга Владимировна 

Макаревич Лариса Викторовна 

Нұрмағанбет Әбілмансұр 

Бақытжанұлы 

«Мойынты жалпы орта білім беру мектебі» КММ-сі, Қарағанды 

облысы.Шет ауданы .Мойынты станциясы 

Бухарбаева Айгүл Бакенқызы 

Нұржан Ұлжалғас Тұрдалықызы 

Б.Момышұлы атындағы №6 мектеп-гимназия, ОҚО, Мақтарал ауданы, 

Жетісай қаласы 

Кӛмекбаева Минура 

Смағұлова Аяна Азаматқызы 

Шығыс Қазақстан облысы Кӛкпекті ауданы Бастаушы ауылы «Абай 

атындағы орта мектебі» КММ 

Мекина Акдарига Кенесбековна 

Токина Карина Кайратовна  

Школа-гимназия №22, г.Астана 

Антонова Светлана Ивановна 

Усманов Шамиль Алиевич 

КГУ акимата города Усть-Каменогорск средняя школа №36 

Жұмабаева Жанаргүл Жасұлановна 

Эрикқызы Аққу 

ВКО, Жарминский район, Пос.Ауэзова. КГУ "Средняя школа 

Бакырчик" 

Садуева Акжол Базыловна 



ІІІ орынға ие болған қатысушылар тізімі/Список участников занявшие ІІІ место 

Абатқызы Аяулым 

КГУ Гимназия№2 акимата города Рудного 

Утегенова Райса Жумабаевна 

Алтынбекқызы Аяулым 

«Бұлақты орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар» 

коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Алматы облысы Алакӛл ауданы 

Бұлақты ауылы 

Қалдыбекова Несибелді Абишқызы 

Ахмадиева Дильназ Дарханкызы 

КГУ «Кокжутинская средняя школа», ВКО. Кокпектинский район, село 

Кокжута 


Исабаева Салтанат Чайкеновна 

Аязова Гайде Бахытовна 

ГУ «Мичуринская средняя школа», Костанайская область, 

Костанайский район, село Мичуринское 

Жабагенов Жаслан Муканович 

Аяпбергенова Хорлан 

Дарханбековна 

«Мектеп-гимназия» КММ, Қостанай облысы Лисаков қаласы 

Ахметова Айгуль Кайратовна   

                     

Байгараева Еркежан 

 №25 жалпы білім беру мектебі, Павлодар қаласы 

Абдрахманова Ырымгуль 

Рымбековна 



 

"ZIAT" ҒӘО  

Астана қаласы 

Қашықтықтан ӛткізілген халықаралық шығарма 

сайысының қорытындысы

 

 



 

Бақытжанқызы Бақнұр 



«№131 орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қызылорда 

облысы, Сырдария ауданы, Тереңӛзек кенті 

Бекишова Маржан Сагатовна 

Бегарыс  Нұржан 

Шығыс  Қазақстан  облысы Жарма  ауданы  Әуезов  кенті «Бақыршық  

орта  мектебі» КММ 

Тӛлеубаева  Индира  Мұратқызы  

Безбородова Мария Петровна 

КГУ «Дарьинская средняя общеобразовательная школа  Зелѐновского 

районного отдела образования Западно-Казахстанской области» 

Павлюк Маргарита Эдуардовна 

Бейсенбай Шәкәрім Ерханұлы 

Школа-гимназия  №6 имени Б. Момышулы, Южно-Казахстанская 

область, Мактааральский район, город Жетысай 

Алхабекова Гүлжанар  

Бекболатов Ерназар Даулетулы 

КГУ «Средняя школа Бакарчик», ВКО, Жарминский район, поселок 

Ауэзов 


Олжаева Лаура Калижаровна 

Бирюкова Евгения Антоновна 

ГУ «Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная» 

Ермаганбетова Багытжамал 

Яковлевна  

Буров Андрей 

КГУ «Дубовская общеобразовательная средняя школа», село Дубовка 

Бухар-Жырауского р-на Карагандинской области 

Егорова Инна Александровна 

Гребенщикова Екатерина 

Витальевна 

КГУ «Средняя школа № 1 имени М.В.Инюшина города Серебрянска», 

ВКО,Зыряновский район, г.Серебрянск 

Зимина Наталья Александровна 

Даметбек Актолкын Рысбеккызы 

СШ № 30 им. Б. Жылкелдина, Жамбылская обл. Меркенский р/н. с. 

Мынказан 

Абирова Динара Кошкарбайкызы 

Дуйсенбек Коркем 

Аксанская средняя общеобразовательная школа, Павлодарская область, 

Баянаульский район,с. Аксан 

Кокишева Айсулу Калиакпаровна 

Ерназарова Ақжібек Ержанқызы 

«№131 орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қызылорда 

облысы, Сырдария ауданы, Тереңӛзек кенті 

Бекишова Маржан Сагатовна 

Есимова Мейирим Муратовна 

Средняя школа №41 имени Кенена Азербаева, Жамбылская область, 

Кордайский район, село Отар 

Абдинурова Тынышкуль 

Батырбеккызы 

Есенбай Қарақат Талғатқызы 

Кенен Әзірбаев атындағы №41 орта мектеп, Жамбыл облысы, Қордай 

ауданы, Отар ауылы 

Сембиева Эльмира Жуматаевна 

Жумагулов Рамазан Сәбитұлы 

"Сымбат" жеке мектебі, Ақтобе қаласы 

Жаназилова Айнагуль Маратовна 

Ибрайм Қалданазиз 

«№131 орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қызылорда 

облысы, Сырдария ауданы, Тереңӛзек кенті 

Бекишова Маржан Сагатовна 

Казантаева  Данагуль  Асхатовна 

ГКП Пржевальская средняя школа, Карагандинской области  

Нуринского района села Пржевальское 

Шидербекова Куралай Уакитовна 

Калибекова  Ажар 

«Кӛкжота орта мектебі» КММ, Кӛкпекті ауданы, Кӛкжота ауылы 

Мейрамхан Галия 

Карсыбай Асем Аскаровна 

специализированная школа-интерната№3, ЮКО г. Шардара   

Хамитова Роза Жалеловна 

Касенова Балауса 

Мухамедкарымовна 

«Аманкелді атындағы орта мектебі» КММ, ВКО Кокпектинский район, 

село Мамай 

Баширова Ардак Айтказиновна 


 

"ZIAT" ҒӘО  

Астана қаласы 

Қашықтықтан ӛткізілген халықаралық шығарма 

сайысының қорытындысы

 

 



 

Кәкенова Нұргүл Азаматқызы 



КГУ «Кокжутинская средняя школа», ВКО. Кокпектинский район, село 

Кокжута 


Исабаева Салтанат Чайкеновна 

Қасымбеков Әмір 

Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная 

средняя школа №8» города Балхаш, Карагандинская область, город 

Балхаш 

Сартаева Гульнар Камелбековна  



Қожахмет Мәди Ерланұлы 

"Сымбат" жеке мектебі, Ақтобе қаласы 

Жаназилова Айнагуль Маратовна 

Құсайн  Ұлпан 

Шығыс  Қазақстан  облысы Жарма  ауданы  Әуезов  кенті «Бақыршық  

орта  мектебі» КММ 

Сарсембаева  Индира  Жумабековна  

Ли Линара Леонидовна 

«Ақсу қаласы Алғабас селолық округінің Жолқұдық ауылының Қанаш 

Қамзин атындағы орта мектебі»  КММ 

Рамазанова Шолпан Рыспаевна 

Лизункова Милена Витальевна 

КГУ «Средняя школа №12 акимата города Рудного» 

Засова Светлана Анатольевна 

Мухамадеева Юлия Викторовна 

КГУ «Средняя школа № 12» ГУ «Отдел образования акимата 

Житикаринского района» 

Селюхина Наиля Ахатовна 

Нағметулла Альбина Берікқызы 

«әл-Фараби» мектеп-лицейі КММ, Солтүстік Қазақстан облысы, 

Петропавл қаласы 

Сайбанова Бану Саянқызы 

Оствальд Альберт Вячеславович 

КГУ « Гимназия № 21» акимата города Рудного 

Кайгородова Валентина Фѐдоровна 

Ӛмірбай Асхат 

Частная школа «Сымбат», г.Актобе 

Булекбаева Бакыт Саурбаевна 

Павликова Дарья Владимировна  

ГУ «Озерная основная школа», Костанайская область, Костанайский 

район, село Московское 

Сломинская Оксана Александровна 

Пишукова Алена Андреевна 

Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа № 11», 

Акмолинская область, город Кокшетау 

Какабаева Зауре Балуановна 

Рамазан Перизат Ергенкызы 

Т.Алиев атындағы №1 орта мектеп, Маңғыстау облысы, Жаңаӛзен 

қаласы 

Максимова Кулимхан 



Рославцева Татьяна Николаевна 

КГУ «Школа-лицей» отдела образования акимата города Лисаковска 

Опанасенко Ирина Александровна 

Умербаева Айгерим 

КГУ «Дубовская общеобразовательная средняя школа», село Дубовка 

Бухар-Жырауского р-на Карагандинской области 

Жаксыбекова Гульнар Сакеновна 

Сағатов Мейірхан Серікболұлы 

«№131 орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қызылорда 

облысы, Сырдария ауданы, Тереңӛзек кенті 

Қалмағанбетова Күлшат 

Сапар Ақерке Сағиқызы 

Школа-гимназия №6 имени Б. Момышұлы, Южно-Казахстанская 

область, Мактааральский район, город Жетысай 

Егембердиева Бахтыгуль Сапарқызы  

Саулебай Айсулу Зейнуллаевна 

Моинтинская общеобразовательная средняя школа, Карагандинская 

область, Шетский район, станция Мойынты 

Толепбекова Гулира Нахипбековна 

Сәулебек  Олжас Мәжитұлы 

«Мойынты жалпы орта білім беру мектебі» КММ -сі, Қарағанды 

облысы.Шет ауданы .Мойынты станциясы 

Искакова Гулия Шалқарқызы 

Ступник Мария Владимировна 

КГУ « Гимназия № 21» акимата города Рудного 

Гавлик Наталья Шамсияровна 



 

"ZIAT" ҒӘО  

Астана қаласы 

Қашықтықтан ӛткізілген халықаралық шығарма 

сайысының қорытындысы

 

 



 

Султанова Сабина 



Павлодар қаласы № 25 жалпы білім беру мектебі 

Абдрахманова Ырымгуль 

Рымбековна 

Тугельбай Асем Бериковна 

специализированная школа-интерната№3, ЮКО г.Шардара 

Хамитова Роза Жалеловна 

Тынымбек Алдияр 

Школа-лицей №10 имени Ы.Алтынсарина, г Кызылорда 

Оспанова Нургул 

Узакпаева Камила Тимуровна 

КГУ «Меновновская  средняя  школа» акимата  г. Усть - Каменогорска 

Зацепина Татьяна Геннадьевна 

Чалык Юлия Евгеньевна 

Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №36» 

акимата города Усть-Каменогорска 

Шимина Елена Павловна 



 

"Үздік шығарма" номинациясы бойынша  

1,2,3 орынға ие болған қатысушылар

 

 

Қатысушының аты-жөні/Ф.И.О. 

участника 

Оқу орнының атауы/Наименование учебного заведения 

Жетекшісі/руководитель 

І орынға ие болған қатысушылар тізімі/Список участников занявшие І место 

Адильбеков Фархад Адильбекулы 

Средняя школа №222 имени Т.Рыскулова, город Кызылорда

 

Ахметова Кулаш Бектургановна 



Айтуған Нұрдәулет Шералыұлы 

"Сымбат" жеке мектебі, Ақтобе қаласы 

Жаназилова Айнагуль Маратовна 

Ахметзәкиева Айым Дәуренқызы 

КГУ «Кокжутинская средняя школа», ВКО. Кокпектинский 

район, село Кокжута 

Мухамбетова Гульмира Ратаевна 

Базарбай Дамир Жарасұлы 

Жаңаӛзен қаласы №1Тӛлесін Әлиев атындағы орта мектеп   

Максимова Күлімхан 

Байбол Рауан 

Школа-лицей №10 им Ы.Алтынсарина, г Кызылорда

 

Оспанова Нургул 



Бекболат Маржан  

Школа-гимназия  №6 имени Б. Момышулы, Южно-

Казахстанская область, Мактааральский район, город 

Жетысай 


 Таджбаева Гаухар  

Бескемпір Ерсұлтан Серікханұлы 

№41 Кенен Әзірбаев атындағы орта мектеп, Жамбыл облысы, 

Қордай ауданы, Отар ауылы 

Сембиева Эльмира Жуматаевна  

Болатбеков Әнет Әсетұлы 

«Аманкелді атындағы орта мектебі» КММ, ВКО, 

Кокпектинский район, село Мамай 

Толеубаева Жазира 

Дүйжан Данияр 

Т.Алиев атындағы №1 орта мектеп, Маңғыстау облысы, 

Жаңаӛзен қаласы 

Бралиева Тілектес 

Ералдинов Әлихан Алмасханұлы 

"Сымбат" жеке мектебі, Ақтобе қаласы 

Жаназилова Айнагуль Маратовна 



 

"ZIAT" ҒӘО  

Астана қаласы 

Қашықтықтан ӛткізілген халықаралық шығарма 

сайысының қорытындысы

 

 



 

Ерланқызы Айдана 



«Аманкелді атындағы орта мектебі» КММ, ВКО, 

Кокпектинский район, село Мамай 

Баширова Ардак Айтказиновна 

Жұмағалиева Альбина 

Сағынышқызы 

"Сымбат" жеке мектебі, Ақтобе қаласы 

Жаназилова Айнагуль Маратовна 

Исмағұл Сымбат Арманқызы 

«әл-Фараби» мектеп-лицейі КММ, Солтүстік Қазақстан 

облысы, Петропавл қаласы 

Мухаметжанова Индира 

Асылбековна 

Қапиолла Айназ Азаматқызы 

КГУ «Кокжутинская средняя школа», ВКО. Кокпектинский 

район, село Кокжута 

Нарбинова Жадыра 

Сафиуллиновна 

Качкимбаева Нурай Мубараковна 

№41 Кенен Әзірбаев атындағы орта мектеп, Жамбыл облысы, 

Қордай ауданы, Отар ауылы 

Теребаева Айгуль Кишибатыровна 

Кӛркемжан Райымбек 

Кенен Әзірбаев атындағы №41орта мектеп, Жамбыл облысы, 

Қордай ауданы, Отар ауылы 

Сейпенова Женискул 

Қадыр Ермұрат Қайратұлы          

«Кӛктӛбе жалпы орта білім беретін мектеп» мемлекеттік 

мекемесі, Павлодар облысы, Май ауданы 

Иманбаева Зауреш Жумабаевна 

Қапорова Нұрай Жарқынқызы 

«Аманкелді атындағы орта мектебі» КММ, ВКО, 

Кокпектинский район, село Мамай 

Баширова Ардак Айтказиновна 

Мендыбаева Гульназ Ерликовна 

Школа –гимназия имени Батыр Баяна, СКО район Магжана 

Жумабаева г.Булаево 

Рамазанова Слушаш Сайрановна 

Рахманбай Әлинур Бакытжанұлы 

№41 Кенен Әзірбаев тындағы ортта  мектеп, Жамбыл облысы, 

Қордай ауданы, Отар ауылы 

Алиманова Айгул Мухамедкулова 

Тӛлепбергенова Айым 

Средняя школа №29, Актюбинская область, г.Актобе 

Кайбалдиева Багдагуль 

Туртуновна 

Тӛреқұл Аянат Жұмағалиқызы 

Школа-гимназия №6 имени Б. Момышұлы, Южно-

Казахстанская область, Мактааральский район, город 

Жетысай 

Уразбаева Баянгуль Хидировна 

Рымтаева Айдана 

КГУ «Дубовская общеобразовательная средняя школа», село 

Дубовка Бухар-Жырауского р-на Карагандинской области 

Сарсенбекова Акмарал Омаровна 

Үмітбек Айбек Ардақызы 

«Бұлақты орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын 

орталығы бар» коммуналдық мемлекеттік мекемесі 

Оралжанова Алмагул Данабековна 



 

"ZIAT" ҒӘО  

Астана қаласы 

Қашықтықтан ӛткізілген халықаралық шығарма 

сайысының қорытындысы

 

 



 

Швец Екатерина Владимировна 



КГУ «Школа-гимназия имени Батыр Баяна», Северо-

Казахстанская область, район Магжана Жумабаева, г.Булаево   

Мендыбаева Нагима Саукеновна 

ІІ орынға ие болған қатысушылар тізімі/Список участников занявшие ІІ место 

Әбужакіл Адият Асхатұлы 

"Сымбат" жеке мектебі, Ақтобе қаласы 

Булекбаева Бакыт Саурбаевна 

Аманбеков Арман 

Ерекше дарынды балаларға арналған мамандандырылған 

«Дарын» мектеп-интернаты, Жамбыл облысы, Тараз қаласы 

Сүйімқұл Шарапат Батырбекқызы 

Амангосова Томирис 

"Сымбат" жеке мектебі, Ақтобе қаласы 

Булекбаева Бакыт Саурбаевна 

Арманұлы Нұрали 

Т.Алиев атындағы №1 орта мектеп, Маңғыстау облысы, 

Жаңаӛзен қаласы 

Куттыбаева Гулжан 

Ашим Томирис 

"Сымбат" жеке мектебі, Ақтобе қаласы 

Булекбаева Бакыт Саурбаевна 

Болатхан Айбек  Серікханұлы 

№41 Кенен Әзірбаев атындағы орта мектеп, амбыл облысы, 

Қордай ауданы, Отар ауылы 

Теребаева Айгуль Кишибатыровна 

Әлімхан  Шұғыла Еркінқызы 

«Мойынты жалпы орта білім беру мектебі» КММ-сі, 

Қарағанды облысы. Шет ауданы, Мойынты станциясы 

Джауенова Жанна Серікқызы 

Каерлапова Аяжан Жаксылыковна 

Государственное учреждение «Отдел образования 

Житикаринского района» «Средняя школа №9 имени Естая 

Есжанова» коммунальное государственное учреждение 

Тлекешева Сафура Аскарбековна 

Қадырбек Қарлығаш Нұрланқызы 

Кенен Әзірбаев атындағы №41 орта мектеп, Жамбыл облысы, 

Қордай ауданы, Отар ауылы 

Майкоржунова Райхан 

Джуасхановна 

Құрманбек Әсел 

Ерекше дарынды балаларға арналған мамандандырылған 

«Дарын» мектеп-интернаты, Жамбыл облысы, Тараз қаласы 

Сүйімқұл Шарапат Батырбекқызы 

Мадикан Балдәурен Айдарханқызы 

«Мойынты жалпы орта білім беру мектебі» КММ-сі, 

Қарағанды облысы.Шет ауданы Мойынты станциясы 

Бухарбаева Айгүл Бакенқызы 

Нұржұма Үкілай 

«Бұлақты орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын 

орталығы бар» коммуналдық мемлекеттік мекемесі 

Қалдыбекова Несібелді Абишқызы 

Сайфуллаев Нұрислам Тимурұлы 

Қызылорда облысы, Сырдария ауданы, Тереңӛзек кенті    

№131 орта мектеп 

Бекишова Маржан Сагатовна 

Тайжан Олжас 

КГУ «Баянаульская средняя общеобразовательнаяшкола №2», 

Павлодарская обл. Баянаульский р-н, с.Баянаул 

Сейсембаева Динара Акановна 

Тұрсұн Арслан 

Павлодар қаласы № 25 жалпы білім беру мектебі 

Есен Бибинур Рымбековна 


 

"ZIAT" ҒӘО  

Астана қаласы 

Қашықтықтан ӛткізілген халықаралық шығарма 

сайысының қорытындысы

 

 



10 

 

Ұлықбекұлы Нұршайық 



«№131 орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 

Қызылорда облысы, Сырдария ауданы, Тереңӛзек кенті 

Сайымова Махаббат 

Бисенбайқызы 

Хамитова Толғанай Саматқызы 

«№131 орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 

Қызылорда облысы, Сырдария ауданы, Тереңӛзек кенті 

Бекишова Маржан Сагатовна 

Шерниязова Дильназ 

Павлодар қаласындағы № 25 жалпы орта білім беру мектебі 

Пазылова Торғын Берекеқызы 

Мухитова Айдана Мухитқызы 

«Ұстаздық еткен жалықпас», Алматы облысы Алакӛл ауданы 

Бұлақты ауылы 

Нұрбай Маржан Нұрбайқызы 

ІІІ орынға ие болған қатысушылар тізімі/Список участников занявшие ІІІ место 

Байманова Толкын Жумагалиевна 

«Жітіқара ауданы әкімдігінің білім бӛлімі» ММ-ң «№2 орта 

мектеп» КММ-сі 

Дуйсенова Назымгуль 

Бекбаулиновна 

Дүйсенбі Толқын 

Средняя школа№51 им. С.И. Морозова, Алматинская область, 

Каратальский район, г. Уштобе 

Мыржикова Айгүл Бектұрғанқызы 

Иманкулова Мариям Смагуловна 

Бауыржан Момышұлы атындағы №22 жалпы орта білім беру 

мектебі, Павлодар қаласы 

Турсынкулова Жанаргуль 

Камшетовна 

Қазкен Дарина 

КГУ «Дубовская общеобразовательная средняя школа», село 

Дубовка Бухар-Жырауского р-на Карагандинской области 

Жаксыбекова Гульнар Сакеновна 

Құрбанәлі Ілесбек Асылжанұлы 

Школа-гимназия  №6 имени Б. Момышулы, Южно-

Казахстанская область, Мактааральский район, город 

Жетысай 

Алхабекова Гүлжанар  

Маратова Салтанат Сақтағанқызы 

«№131 орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 

Қызылорда облысы, Сырдария ауданы, Тереңӛзек кенті 

Бекишова Маржан Сагатовна 

Мұрат Нұрасыл Нұрбекұлы 

«Мойынты жалпы орта білім беру мектебі» КММ -сі, 

Қарағанды облысы, Шет ауданы, Мойынты станциясы 

Искакова Гулия Шалқарқызы 

Нұрасылұлы Бекзат Нұрасылұлы 

Бұлақты орта мектебі «мектеп жасына дейінгі шағын 

орталығы бар» коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Алматы 

облысы,Алакол ауданы,Бұлақты ауылы 

Нуржанова Асел Бериковна 

Оралова Гүлден 

Павлодар қаласындағы № 25 жалпы орта білім беру мектебі 

Бектасова Алма Жумабаевна 

Рустемова Айкерим Азаматқызы 

Средняя общеобразовательная школа №33 имени Кайрата 

Рыскулбекова, ВКО, г.Семей 

Садыкова Гульжан Болатовна 



 

"ZIAT" ҒӘО  

Астана қаласы 

Қашықтықтан ӛткізілген халықаралық шығарма 

сайысының қорытындысы

 

 



11 

 

Самсонова Александра Сергеевна 



средняя школа имени Максима Горького с дошкольным 

мини-центром, Алматинская область, Каратальский район, 

г.Уштобе 

Байболатова Гульнара 

Избасаровна 

Самұратова Нұрай Қайратқызы 

«№131 орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 

Қызылорда облысы, Сырдария ауданы, Тереңӛзек кенті 

Сайымова Махаббат 

Бисенбайқызы 

Сәдуақасова Аружан Бағланқызы 

"Сымбат" жеке мектебі, Ақтобе қаласы 

Булекбаева Бакыт Саурбаевна 

Талғатбекова Диана  

№18 орта мектеп, Ақтӛбе қаласы 

Бижанова Балдырған 

Жаңабайқызы 

Тӛлеутай Тоғжан  Жарасқызы 

«Мойынты жалпы орта білім беру мектебі» КММ-сі, 

Қарағанды облысы, Шет ауданы, Мойынты станциясы 

Джауенова Жанна Серікқызы 

Турегали Алишер 

"Сымбат" жеке мектебі, Ақтобе қаласы 

Булекбаева Бакыт Саурбаевна 

Шарипова Асем Мухтаровна 

"Сымбат" жеке мектебі, Ақтобе қаласы 

Булекбаева Бакыт Саурбаевна 

Асылбек Ақылбек 

«Бұлақты орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын 

орталығы бар» коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Алматы 

облысы Алакӛл ауданы Бұлақты ауылы 

Мукашева Самал Турсунжановна  

Маратхан Нурила Алмасқызы 

№39 Үлкен Сұлутӛр орта мектеп, Жамбыл облысы, Қордай 

ауданы, Отар ауылы 

Исабаева Гульжан Толеухановна 



 

"За лучшую оригинальность авторской манеры" номинациясы бойынша  

1,2,3 орынға ие болған қатысушылар

 

 

Қатысушының аты-жөні/Ф.И.О. 

участника 

Оқу орнының атауы/Наименование учебного заведения 

Жетекшісі/руководитель 

І орынға ие болған қатысушылар тізімі/Список участников занявшие І место 

Абейльдинова Аруана Арстанбековна 

Специализированная школа для одаренных детей лицей №1 

Семенова Светлана Николаевна 

Акдаулетова Адель Максимовна 

 КГУ «Дарьинская средняя общеобразовательная школа 

Зелѐновского районного отдела образования Западно-

Казахстанской области»  

Павлюк Маргарита Эдуардовна 

Амет Азиз Онерулы 

Коммунальное государственное учреждение школа-гимназия 

№ 6 имени Бауыржана Момышулы город Жетысай 

Макшанова Надежда 

Владимировна 



 

"ZIAT" ҒӘО  

Астана қаласы 

Қашықтықтан ӛткізілген халықаралық шығарма 

сайысының қорытындысы

 

 



12 

 

Байрамгалина Карина Ильдаровна 



КГУ « Гимназия № 21» акимата города Рудного 

Кладкевич Наталья Леонидовна 

Дауренбек Дарига Кыдырбеккызы 

КГУ «Средняя школа №7» 

Рахимжанова Ботакоз 

Шаймерденовна 

Деменева Дарья Евгеньевна 

КГУ « Гимназия № 21» акимата города Рудного 

Калачева Оксана Викторовна 

Жумагалиева Альфинура Сериковна 

КГУ «Средняя школа № 11» 

Какабаева Зауре Балуановна 

Засинец Полина Александровна 

КГУ « Гимназия № 21» акимата города Рудного 

Симанович Людмила Викторовна 

Капашева Дария Канатовна 

ГУ Средняя общеобразовательная школа-гимназия №17, г 

Актобе 


Ящук Татьяна Олеговна 

Кокухина Анастасия Михайловна 

Школа №41 имени Кенена Азербаева, Жамбылская обоасть, 

Кордайский район, с Отар 

Акрамова Агиля Аульбековна 

Никифорова Ульяна Александровна 

ГУ «Средняя общеобразовательная профильная школа № 41 г. 

Павлодара с физкультурно-оздоровительной 

направленностью» 

Байдельдинова Анар Жумабаевна 

Побутина Алина Александровна 

Талдыкорганский колледж  сервиса и технологий 

Бекова Лязиза Саратовна 

Сериков Акжол Сатжанович 

КГУ «Средняя общеобразовательная школа им. Ы. 

Алтынсарина», Западно-Казахстанская область, Таскалинский 

район, село Таскала 

Хайрамбаева Гульнара Булатовна 

Токмашева Елена Дмитриевна 

КГУ « Гимназия № 21» акимата города Рудного 

Кладкевич Наталья Леонидовна 

Уенина Анастасия Евгеньевна  

КГУ « Гимназия № 2» акимата города Рудного  

Мамаева Алтынай Муратовна  

Шаяхметова Адель Марленовна 

школа №41 имена Кенен Азирбаева, Жамбылский область, 

Кордайский район 

Акрамова Агиля Аульбековна 

Аметов Ратмир Русланович 

"КГУ « Гимназия № 21» акимата города Рудного" 

Кладкевич Наталья Леонидовна 

Байдаулетова Томирис Комбаровна 

КГУ « Гимназия № 21» акимата города Рудного 

Калачева Оксана Викторовна 

Чечелев Данила Алексеевич 

Коммунальное государственное учреждение «Жарсуатская 

общеобразовательная школа» 

Беляева Марина Рафисовна 



ІІ орынға ие болған қатысушылар тізімі/Список участников занявшие ІІ место 

Ахмет Айзере 

школа – интернат им. М. Дауленова КММ, ВКО г.Зайсан 

 Оспанова Майра Нагашмановна 

Степанченко Александр Сергеевич 

ГУ «Аманкарагайская СШ им.Н.Островского отдела 

образования акимата Аулиекольского района» 

Цыганова Екатерина 

Александровна 

Тәңірбергенқызы Гүлназ 

№ 201 орта мектеп – лицей, Қызылорда облысы, Жалағаш 

ауданы 


Атаулиева Раушан Бекназарқызы 

 

"ZIAT" ҒӘО  

Астана қаласы 

Қашықтықтан ӛткізілген халықаралық шығарма 

сайысының қорытындысы

 

 



13 

 

Фомин Наиль Евгеньевич 



Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа 

Бакырчик», Восточно-Казахстанская область, Жарминский 

район, поселок Ауэзов 

Калиева Жанара Серикбаевна 

Шаяхметова Диляра Данировна 

КГУ «Средняя школа №1» акимата г.Рудного 

Шаяхметов Данир Фаязович 

ІІІ орынға ие болған қатысушылар тізімі/Список участников занявшие ІІІ место 

Абдыкадыр Диана 

Специализированная школа-интернат №3, ЮКО г. Шардара   

Жубатканова Алтынай 

Садуакасовна 

Бабич Елена Викторовна 

ГУ «Средняя общеобразовательная школа-гимназия № 17», 

Актюбинская область, город Актобе 

Култанова  Айгуль  Куанышевна 

Бендра Арина Сергеевна 

КГУ « Гимназия № 21» акимата города Рудного 

Гавлик Наталья Шамсияровна 

Жолдыбаева Дильяра Кайратовна 

КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», ВКО, 

город Семей 

Нургалиева Кульзия Жолдасовна 

Кулькешова Маймуна 

КГУ «Баянаульская средняя общеобразовательнаяшкола №2», 

Павлодарская обл. Баянаульский р-н, с.Баянаул   

Маненова Асель Абдулхамиовна 

Канешов Бекзат Нагашыбаевич 

Коммунальное государственное учреждение «Основная 

школа № 20 станции Железорудная» акимата города Рудного 

Есетова Айман Наурсбаевна, 

классный руководитель 

Карпицкая Анна Сергеевна 

КГУ « Гимназия № 21» акимата города Рудного 

Симанович Людмила Викторовна 

Козлов Максим Вадимович  

КГУ « Гимназия № 2» акимата города Рудного  

Мамаева Алтынай Муратовна  

Романкулов Тамерлан  Даниярович 

ГУ «Школа-лицей №1 отдела образования акимата города 

Костаная» 

Ермаганбетова Багытжамал 

Яковлевна  

Свиридова Кристина Андреевна 

ГУ «Школа-лицей №1 отдела образования акимата города 

Костаная» 

Ермаганбетова Багытжамал 

Яковлевна  

Сембай Нурмухамед Алмазұлы 

школа №41 имена Кенен Азирбаева, Жамбылский область, 

Кордайский район 

Акмарова АгеляАульбековна 

Тышканов Алмаз Нурланович 

ГУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 города 

Павлодара» 

Белова Галина Васильевна 

Халина Анна Александровна 

КГУ «Средняя школа Бакырчик», Восточно-Казахстанская 

область, Жарминский район, поселок Ауэзов 



Калиева Жанара Серикбаевна 

 

 




©emirb.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

войти | регистрация
    Басты бет


загрузить материал